Yamal Product накормит уральцев медвежатиной и лосятиной

Фильтры

Регион

Новости

Yamal Product накормит уральцев медвежатиной и лосятиной

Крупнейшее рыбоперерабатывающее предприятие ЯНАО Yamal Product начало торговать в Екатеринбурге мясом медведя и лося. 

Как сообщили в компании, в ассортименте — рёбрышки лося копчёные, колбаски сыровяленые, пельмени ручной лепки, колбаса, котлеты, филе, а также чипсы из медвежатины и лося. Доставляться продукция будет авиасообщением.

Известно, что в последние годы дикое мясо преимущественно отправлялось на экспорт в Европу, а также рестораны Москвы и Санкт-Петербурга.

Напомним, первая партия рыбной продукции Yamal Product была доставлена в Екатеринбург летом 2013 года. До этого ямальские рыбные деликатесы можно было купить только в Тюменской области и в премиальных московских магазинах «Глобус Гурме», «Гастроном №1», «Азбука вкуса». Сейчас точки Yamal product работают в здании ледовой арены «Уралец», в ТРЦ «Глобус» и «Радуга Парк».

Прошлой весной представители Yamal Product сообщали: компания намерена инвестировать в расширение рынка сбыта порядка 15 млн рублей — деньги пойдут на открытие фирменных торговых точек в Екатеринбурге, Тюмени, Новом Уренгое и Сургуте. В уральском мегаполисе течение 2015 года планируется увеличить сеть магазинов до 15 точек, прежде всего за счёт новых площадок в действующих торговых центрах города.

Источник: malina.am

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее