Ямальские деликатесы отправляются в Париж

Фильтры

Регион

Новости

Ямальские деликатесы отправляются в Париж

Предприятия АПК ЯНАО примут участие в международной сельскохозяйственной выставке "SIA - SALON INTERNATIONAL DE L' AGRICULTURE", которая пройдет в Париже с 25 февраля по 4 марта.

Во Францию отправится мясо оленя (предприятие "Ямальские олени"), северная белорыбица ("Салехардский комбинат"), рассказали корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала. Эта продукция разместится на выставочном стенде площадью около 40 кв.м.

Стоит отметить, что ямальский регионе является участников международной сельскохозяйственной выставки SIA с 2010 года. Основная цель участия – представление новейших технологий и научных достижений в сфере оленеводства, звероводства, рыбной отрасли и переработке сельхозпродукции для расширения торгово-экономического, инвестиционного сотрудничества с иностранными государствами в области агропромышленного комплекса.

Добавим, что парижский агросалон – событие года для всех специалистов сферы сельскохозяйственного производства. На территории выставочного комплекса "Порт Де Версаль" будут представлены технологии и способы разведения скота и птицы, овощеводства, лесоводства, а также биоэнергетика, ветеринария, генетика, кормовые технологии и инновационные решения со всего мира.

На SIA особое внимание будет уделено продовольственному сектору: на территории выставки мировые поставщики сельскохозяйственной и животноводческой продукции воссоздадут непосредственную атмосферу жизни в сельских условиях.

Аудитория выставки – специалисты агропромышленного комплекса со всего мира. Россия выступает постоянным участником выставки, представляя инновационные технологии в сельском хозяйстве, инвестиционные проекты, лучшие национальные продовольственные товары.

Источник: www.nakanune.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее