ЯНАО: на строительство животноводческого комплекса в Аксарке выделяется 1,9 млн рублей

Фильтры

Регион

Новости

ЯНАО: на строительство животноводческого комплекса в Аксарке выделяется 1,9 млн рублей

В райцентре Приуральского района селе Аксарка строят животноводческий комплекс на 150 голов крупного рогатого скота. В этом году на строительство объекта в рамках адресной инвестиционной программы из окружного бюджета выделяется 1 млн 900 тыс. рублей, – сообщили в департаменте строительства ЯНАО.

На новой автоматизированной молочно-товарной ферме предусмотрены отдельные комплексы для содержания молочного стада и питомника для телят, – пишет «Север-Пресс». Комплектоваться стадо будет за счет ОАО «Салехардагро». Завершить строительство животноводческого комплекса планируется в следующем году.

«УралПолит.Ru» напоминает, что постановлением администрации Ямала определен уточненный список объектов адресной инвестиционной программы, финансирование строительства которых будет производиться в текущем году на территории округа. Всего из окружного бюджета на строительство запланировано выделить 5,2 млрд рублей. Планы финансирования капитального строительства по сравнению с прошлым годом выросли на 138,6 млн рублей.

Источник: «УралПолит.Ru»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее