ЯНАО: в Салехарде завершается строительство цеха по переработке оленьего мяса

Фильтры

Регион

Новости

ЯНАО: в Салехарде завершается строительство цеха по переработке оленьего мяса

С прошлого года на Ямале идет строительство сразу нескольких важных объектов АПК. Один из них – цех по переработке оленьего мяса в Салехарде.

Сегодня объект находится на стадии завершения, рассказали Накануне.RU в департаменте по развитию АПК ЯНАО. Полностью построено здание, на 90% завершена установка оконных блоков и дверей. К зданию подведен газопровод, установлен трансформатор и все технические емкости.

Добавим, что проект претерпел корректировку, и сегодня идет строительство дополнительного цеха по упаковке продукции. Таким образом, в 2012 году на территории окружной столицы появится важное производственное предприятие, способное обеспечить рабочими местами порядка 25 человек.

Стоит отметить, что строительство этого объекта будет способствовать развитию собственного производства качественной мясной продукции – различных деликатесов и колбасных изделий. Быстрые поставки свежего, экологически чистого продукта на прилавки магазинов округа повысят конкурентоспособность ямальских предприятий.

Источник: www.nakanune.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ