Ямальские деликатесы пойдут в Замбию и Узбекистан

Фильтры

Регион

Новости

Ямальские деликатесы пойдут в Замбию и Узбекистан

Соглашения о сотрудничестве подписаны на выставке в Берлине.

В рамках Международной сельскохозяйственной выставки «Зелёная неделя» в Берлине заключены соглашения о сотрудничестве ямальского предприятия «Ныда-Ресурс» с Фондом поддержки экспорта субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства  из Узбекистана и фирмой Mushi Automation Limited из Замбии.

Компании заинтересованы в реализации совместных проектов по производству и реализации продуктов питания на внешние рынки. Для проработки вопросов дальнейшего сотрудничества принято решение об организации визитов для обсуждения вопроса о возможности заключения соответствующих договоров.

Напомним, что ранее в рамках сельскохозяйственной выставки «Зелёная неделя» директор МП «Ямальские олени» Евгений Мальцев подписал соглашение между предприятием и финской фирмой «PolaricaOy» на поставку мяса северного оленя в Финляндию в объёме 500 тонн. От финских партнёров подпись поставил вице-президент фирмы Юкко Кристо.

Директор ямальского комплекса «Паюта» Алексей Верещак впервые для нового предприятия заключил контракт между предприятием и немецкой фирмой «P.Koevere.K» на поставку 32 тонн мяса в год, с перспективой увеличения объёма до 100 тонн в год. 

Источник: yamal.aif.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее