Ямал договорился о поставках оленины, рыбы и ягод в Беларусь и четыре региона России

Фильтры

Регион

Новости

Ямал договорился о поставках оленины, рыбы и ягод в Беларусь и четыре региона России

Ямальское предприятие «Ныда-ресурс» заключило ряд соглашений о поставках своей продукции в другие регионы страны и ближнее зарубежье.

Как сообщили сегодня Znak.com в пресс-службе губернатора ЯНАО, документы о сотрудничестве подписаны с Московской, Томской и Ярославской областями, а также с республикой Беларусь на крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставке «Продэкспо-2017», которая проходит в эти дни в Москве.

«Мы заключили соглашения о поставке сырья — мяса оленя и рыбы частиковых видов, а также полуфабрикатов и готовой продукции из мяса, рыбы и ягод», — рассказала гендиректор компании Жанна Гусак.

«В этом году мы приехали на «Продэкспо» только в качестве гостей, чтобы подробнее изучить предложения и современные тенденции на продовольственном рынке, — отметил замдиректора департамента АПК округа Станислав Закревский. — Но уже в следующем году мы намерены представить на этой престижной выставке лучшую продукцию ямальских производителей».

ООО «Ныда-ресурс» из Надымского района вышло на рынок в 2011 году. Компания специализируется на переработке местной сельскохозяйственной продукции и изготовлении полуфабрикатов из экологически чистого сырья — мяса северного оленя, рыбы и ягод. Продукция предприятия обладает многочисленными государственными сертификатами и наградами.

Источник: znak.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее